Дневник успеха

29.03.2024 17:33 "Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчете получить разные результаты" А.Эйнштейн
Главная » 2014 » Январь » 13 » О рассылке
11:39
О рассылке

 

Все таки решил закрыть свою прошлогоднюю рассылку.

 

 

Чтобы увидеть все публикации смотрите архив записей.

( в правом меню) Архив Сайта

Трейдинг должен быть успешным

    Почему люди не идут на форекс? Потому, что многие брокеры откровенно обманывают своих клиентов. Вы должны быть умнее их, всегда старайтесь вывести больше средств чем ввели, не будьте зависимы от дилера, берите вовремя свою прибыль и естественно оставайтесь в профите всегда.
    Можно делать много сделок ежедневно, а можно ждать удобного момента даже неделю. Лично я, при наличии времени, каждый день нахожу на рынке интересные моменты для входа и в 70% случаев они оправдывают мои ожидания. Пока вы не закрыли эту страницу, напоминаю, прежде чем уйти от терминала не забудьте закрыть открытые позиции или установите стопы, рынок может в любой момент изменить свое настроение. Запомните Следующую истину, если вы открыли позицию и в течении 20 минут не понимаете что происходит, значит вы уже теряете свои деньги. На рынке возможно всякое, помните что нажимая кнопку "sell" или "bay" вы можете не только преумножить свой депозит, но и потерять свои деньги.
    Вы наверно уже слышали о том, что нужно иметь свою стратегию и не слушать аналитиков? Это совершенно верно, вы должны иметь свою собственную стратегию, но для того чтобы ее быстро создать вполне уместно тестировать уже опробованные правила торговли. Пробуйте не все сразу, а используйте стратегию близкую именно вам, которая позволяет вам зарабатывать, затем, подключайте новые разносторонние возможности оценки возможностей движения на рынке.
    Всем кто на рынке случайно, придется уйти непременно. А для тех кто живет рынком, он поможет достичь самых смелых замыслов и финансового успеха, рынок предоставит такую возможность.


Карта сайта

Новости сайта    Применять ли тех анализ?

Версия сайта для мобильных устройств


Рассылка 'Просто о рынках'

Категория: решение вопросов | Просмотров: 487 | Добавил: nekrassov007 | Теги: карта, сайта, рассылка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 nekrassov007 • 11:43, 13.01.2014 [Материал]
Мои реальные рекомендации теперь на форуме и в твиттере.
avatar