Дневник успеха

24.04.2024 15:13 "Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчете получить разные результаты" А.Эйнштейн
Главная » 2019 » Март » 29 » Правильное мышление
17:21
Правильное мышление

 Каждую минуту испытываю подъем от понимания бесконечности потенциала мышления.  Мы можем научиться управлять своими стратегиями  через правильное мышление.


    Именно сегодня настал тот момент, когда я осознал - все что со мной происходит зависит от моего восприятия  действительности.  Это факт.  Все что мне нужно, в чем испытываю потребность обусловлено моим восприятием  реальности  а не только внешними обстоятельствами.   То что имеет значение для одного, для другого может быть неважным.  Задавали ли вы себе вопрос - Чего я хочу?  Мой ответ на этот вопрос не нов - Прежде всего я хочу быть в мире и согласии с самим собой.  Существует модель правильного мышления которое содействует развитию внутренней силы и улучшению качества жизни.  

С чего начать ?

1. Нужно честно ответить на вопрос почему Вы сегодня получили то, что имеете.  Все привыкли говорить неправду, но с собой такое не допустимо. Это первое условие  правильного мышления. Существует ли алгоритм правильного мышления? Какие существуют способы выхода из бега по замкнутому кругу жизненных сложностей? Как вернуться на путь радости и понимания происходящего вокруг. Дальше постараюсь раскрыть эту тему более подробно. Уже скоро будет продолжение...

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: интересное | Просмотров: 290 | Добавил: nekrassov007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 nekrassov007 • 20:47, 29.03.2019 [Материал]

Это только цветочки.
avatar