Дневник успеха

19.03.2024 08:30 "Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчете получить разные результаты" А.Эйнштейн
Главная » 2020 » Май » 14 » Совершенство
21:12
Совершенство

"Совершенство-это полнота всех достоинств, высшая степень какого-нибудь положительного качества."  Такое определение мне удалось найти в интернете. Все хотят развиваться, искать и воплощать свои идеи. В реальности,  уже через пару дней, новые идеи забываются так и не став реальностью.  

Цель сегодняшнего дня - исправление событий  и фиксация самого яркого события в личный ежедневник. У нас уже есть все необходимое, чтобы осуществить любую поставленную для себя цель.

Напоминанию что живое общение и обмен мнениями возможны на странице форума.


           Практическая часть методики:  Каждый день , нужно выделить одно самое яркое событие предыдущего дня, наибольшим образом повлияющее на улучшение качества  моей жизни. Записать его в ежедневник и дальше поступать так чтобы качество моей жизни  улучшалось.  Если действие ухудшает настроение или несет ухудшения качества жизни, значит не нужно его продолжать.   


           Иногда  будет сложно идти намеченным курсом, попросите о помощи Высшие силы и оказывайте самому себе полную поддержку. Очень сильно истощает силы именно желание делать все для других. Также нельзя переживать о том, чего не в силах изменить. Нельзя тратить свою энергию выказывая свое пренебрежение другими людьми. У каждого человека есть то, чему можно научиться  и  улучшить себя. Если сегодня чего то не хватает, вспоминаю о благодарности  за то, что уже имею. Главное это не происходящее, а исправление моего отношение к этому.  

           Когда мои действия не ведут к совершенству (улучшению качества моей жизни) , значит они ложные.  
Остается только это исправить. 


Автор:  Некрасов Сергей Юрьевич

Прикрепления: Картинка 1
Категория: интересное | Просмотров: 339 | Добавил: nekrassov007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 nekrassov007 • 21:28, 29.07.2019 [Материал]
Спасибо за отзывы.
avatar